контакты / рекламный отдел

Евгений Дятлов среди участников кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард»

Евгений Дятлов среди участников кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард»

Заслуженный артист России Евгений Дятлов знаком зрителям по ролям в фильмах «Улицы разбитых фонарей», «Есенин» (роль Владимира Маяковского»), «Крик совы», «Белая гвардия» и многим другим.

Актёру неплохо удаются роли обаятельных злодеев, однако чаще режиссёры видят в нём образ «русского богатыря» – положительного героя, бесстрашного и справедливого. На его счету несколько сыгранных милиционеров. Неслучайно именно Дятлов был приглашён на роль Добрыни Никитича в сказку «Последний богатырь».

Также Евгений Дятлов является успешным певцом. Обладатель красивого баритона, владеющий гитарой и скрипкой, дает концерты в свободные от съемок и театра дни.

– Самая честная музыка – та, которая проверена временем, – поделился артист в одном из интервью. – Она теплая, душевная, не отвечает никаким форматам и поэтому не может быть двигателем сбора урожая с определенных полей. Я люблю эту музыку. У меня есть несколько программ: русский старинный и городской романс, русские, украинские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, военные, песни 30–40-х годов.

На кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард» Евгений Дятлов исполнит романсы и песни военных лет вместе с Оренбургским камерным оркестром. Его концерт пройдет в летнем кинотеатре «На Беловке» 22 августа. Начало в 19:00.

16+

17/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *