контакты / рекламный отдел

Евгений Дятлов: «Оренбург – это город с уникальной историей!»

Евгений Дятлов: «Оренбург – это город с уникальной историей!»

Главным внеконкурсным событием второго дня кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» стал творческий вечер актера Евгения Дятлова.

20200822_193823.jpg

Известный артист представил оренбургской публике концертную программу. Он исполнил известные песни о войне, лирические композиции из репертуара Муслима Магомаева, а также хиты из культовых советских кинофильмов.

20200822_202619.jpg

Настоящим сюрпризом для зрителей стало выступление Евгения Дятлова в сопровождении камерного оркестра Оренбургской филармонии. Творческий тандем актера и музыкантов публика приветствовала бурными аплодисментами.

20200822_210256.jpg

- Мне очень понравилось предложение выступить на фестивале вместе с оркестром. Это решение было принято за две недели до концерта. И, так как времени оставалось очень мало, выбрали то, что известно всем, нашли золотую середину, - рассказал после концерта Евгений Дятлов. – Вместе репетировали только два дня. Но судя по реакции зрителей, эксперимент удался. Я в Оренбурге уже не первый раз. Это замечательный город. В нашей стране мало городов с окончанием на бург. Город с мощной уникальной историей, имеет свою ауру, свой колорит. Если мы говорим об Оренбурге, мы понимаем, что значит этот город в истории нашей страны. И замечательно, что здесь проходит такой кинофестиваль. Мне, кажется, сейчас не важно, где ты живешь. Хорошее кино можно делать не только в столице. Главное желание творить и двигаться вперед. И тогда все получится.

20200822_192413.jpg

22/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *