контакты / рекламный отдел

В Областном театре кукол премьера

В Областном театре кукол премьера

Оренбургский театр кукол продолжает радовать зрителей новыми спектаклями. 14 –15 ноября артисты приглашают ребят от трёх лет на премьеру «Клочки по закоулочкам» (0+).

Постановщики спектакля – хорошо известный оренбуржцам творческий дуэт: режиссер, заслуженный артист России Вадим Смирнов и художник из Нижнего Новгорода Марина Зорина. Их работа знакома маленьким зрителям по многим предыдущим спектаклям: «Снежная королева», «Машенька и Медведь», «Курочка Ряба» и др.

На этот раз зрителям будет представлена русская народная сказка «Заяц и Лиса» в остроумном изложении известного детского писателя Григория Остера. Лиса отняла у Зайки избушку, оклеветала его в глазах одного защитника, подкупила другого. Зайка теряет веру в справедливость, эхом доносится угроза Лисы: «Ох, полетят клочки по закоулочкам!». Но находится в лесу защитник всем обиженным и слабым… Спектакль придется по душе и взрослым, ведь озорная история так похожа на реальность.

В спектакле играют актёры Артём Артемьев, Владислав Михеенко, Анастасия Зорина и заслуженная артистка России Татьяна Деденёва.  

06/11/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *