контакты / рекламный отдел

Волонтеры культуры Оренбуржья провели креативную сессию

Волонтеры культуры Оренбуржья провели креативную сессию

В течение двух дней проходило онлайн-обучение региональных координаторов движения «Волонтёров культуры». 100 человек в формате онлайн предметно обсуждали план работы на будущий год, учились создавать проекты, проходили тренинги и общались с федеральными и региональными специалистами.

С участниками креативной сессии в формате онлайн общалась министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко. Она ответила на вопросы, которые интересовали волонтёров и подчеркнула, что добровольчество для неё является колоссальным примером.

– Просто выйти из дома для того, чтобы помочь другому человеку – это уже поступок, – убеждена Евгения Шевченко. – Хочу поблагодарить тех людей, которые уже теперь стали большим коллективом единомышленников. Им важно помогать людям, важно привносить что-то в эту жизнь. И таких людей у нас уже более 500. Думаю, что это не конечная цифра.

Работа II Креатив-сессии волонтёров культуры Оренбуржья заинтересовала сообщество в социальных сетях. Более 12 тысяч просмотров и 1 тысячи комментариев собрали онлайн-мероприятия.

01/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *