контакты / рекламный отдел

В Оренбурге состоится концерт в честь «Года Памяти и славы»

В Оренбурге состоится концерт в честь «Года Памяти и славы»

В Большом зале Оренбургской областной филармонии 11 декабря в 16:00 состоится торжественный концерт, посвященный завершению Года памяти и славы.

Он станет центральным событием масштабной культурно-патриотической акции «75 лет Памяти и Славы». В программе примут участие Оренбургский государственный академический русский народный хор, камерный оркестр филармонии, ведущие солисты и актеры оренбургских театров.

Прозвучат песни, посвящённые Великой Отечественной войне, Дню Победы и Героям, сражавшимся за Родину. Онлайн-зрителями торжественного мероприятия смогут стать все желающие. Прямая трансляция концерта будет доступна по ссылкам на портале Культура.РФ и «Культура Оренбуржья».

Оренбуржцы внесли достойный вклад в Победу над фашистской Германией. Более 400 тысяч человек ушли на фронт, почти половина из них не вернулась с полей сражений. Кроме того, Оренбургская, тогда «Чкаловская» область принимала тысячи эвакуированных. С первых месяцев войны в регион шли эшелоны с ранеными. Было сформировано 16 эвакогоспиталей.

12+

09/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *