контакты / рекламный отдел

Премьера в Оренбургском драмтеатре

Премьера в Оренбургском драмтеатре

В Оренбургском драматическом театре им. М. Горького 28,29,30 января состоится премьера спектакля по сказке современной американской писательницы, обладательницы многочисленных премий в области детской литературы Кейт ДиКамилло «Удивительное путешествие Кролика Эдварда».

Маленькая девочка Абелин получает в подарок замечательную игрушку – фарфорового кролика Эдварда, имеющего целый гардероб красивых костюмов и даже золотые часы на цепочке. Абелин души не чает в очаровательной игрушке, а кролик любит только себя. Однажды во время морского путешествия он падает за борт, и оказывается на самом дне океана. Так начинается его долгое путешествие. На пути кролика Эдварда встречаются хорошие и плохие люди, он попадает в сложные ситуации, выбираясь из которых меняется сам. Ведь «если у тебя нет намерения любить и быть любимым, тогда в путешествии под названием “жизнь” нет никакого смысла».

Такова позиция автора сказки. Режиссёр спектакля «Удивительное путешествие Кролика Эдварда» Александр Фёдоров представил свой взгляд на произведение.

12+

25/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *