контакты / рекламный отдел

В Театре музкомедии состоится творческий вечер вокалистки Натальи Чепенковой

В Театре музкомедии состоится творческий вечер вокалистки Натальи Чепенковой

Творческий вечер артистки-вокалистки Натальи Чепенковой состоится 2 февраля в 18:30 на сцене областного театра музыкальной комедии.

Театрализованный концерт «Вечная любовь» будет посвящён юбилею актрисы. В областном театре музыкальной комедии Наталья Чепенкова служит уже более 20 лет. В её репертуаре – около пяти десятков разноплановых ролей. Блистательная Снежная королева, обворожительная Марица, великолепная Екатерина II. В каждой роли она одинаково убедительна. Наталье Чепенковой удаются на сцене и юные героини, и возрастные персонажи: она играет бабушку в премьерной постановке «Красная Шапочка». Лирические, лирико-драматические, острохарактерные роли, одни из самых сложных по вокальной и по драматической нагрузке, Наталья Чепенкова играет с неизменным успехом, что свидетельствует о гармоничном сочетании природных вокальных данных и исключительного актерского дарования. Совершенно разные, органичные и глубокие образы героинь, созданных артисткой, объединяет лишь одно – неповторимое сценическое обаяние Натальи Юрьевны. К каждой роли она подходит с большой любовью и высокой степенью подготовленности и ответственности.

Разноплановость творческого дарования артистки не раз была отмечена престижными наградами. Она – многократный лауреат премии «Оренбургская лира». В минувшем году Наталья Чепенкова была отмечена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II cтепени.

На творческом вечере актриса представит любимые номера из спектаклей и концертных программ. В нём примут участие также другие артисты театра.

12+

02/02/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *