контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы смогут посмотреть спектакли Дзержинского театра кукол




С 6 по 10 октября пройдут обменные гастроли между Оренбургским и Дзержинским театрами кукол.

6 и 7 октября оренбургским школьникам будет представлен спектакль по мотивам сказки Оскара Уйальда «Звездный мальчик» (6+). Эта история о главном в человеке – его внутреннем мире, таланте. О том, что у каждого есть шанс измениться: не столько внешне, сколько внутренне, стать добрее, исправить ошибки и получить второй шанс.

8 и 9 октября гости расскажут на новый лад сказку «Два веселых гуся» (0+). А 10 октября самые маленькие зрители узнают много интересного из жизни лесных грибов, посетив музыкальный спектакль «Волшебный дождевичок» (0+).

В это же время оренбургские артисты будут работать на подмостках Дзержинского театра кукол, где представят детям и взрослым лучшие репертуарные спектакли: «Сказки добрых чародеев» (6+), «Мертвые души» (12+), «Муха-Цокотуха» (0+).

Областной театр кукол – активный участник федеральной программы «Большие гастроли – Для детей и молодежи». Благодаря данному проекту оренбуржцы познакомились с творчеством кукольников из Белгорода, Липецка, Тюмени, Новосибирска. Обменные гастроли с Дзержинским театром также пройдут в рамках этой программы. Они организованны дирекцией «Росконцерт» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

0+

01/10/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *