контакты / рекламный отдел

На XV Международном кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард» оренбуржцев ждет встреча с любимыми актерами

На XV Международном кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард» оренбуржцев ждет встреча с любимыми актерами

13 октября в Оренбургском областном драматическом театре им. М. Горького состоится спектакль «Там же, тогда же». Режиссёрское прочтение Мирослава Малича нашумевшей американской мелодрамы представят заслуженные артисты России Максим Аверин и Анна Якунина. Мероприятие вписано в афишу XV Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».

Актёрский дуэт динамично и искромётно проживает встречи двух влюбленных, которые происходят только один раз, но каждый год в одну и ту же дату.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии на ул. Советской,31; в кассе Оренбургского областного драматического театра им. Горького; на ресурсах www.orenfilarmonia.ru; https://kassir.ru/; https://orenburg.kassy.ru/

XV Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард» будет проходить в Оренбуржье с 14 по 19 октября. Юбилейная программа кинофестиваля будет включать как кинопоказы в рамках конкурсной программы зарубежных и российских фильмов, так и ретроспективные классические ленты.

Планируется проведение прямых теле- и радиоэфиров с жюри, участниками и гостями, серия интервью с его лауреатами, которые сегодня являются успешными деятелями искусства и кино, встречи зрителей с кинорежиссерами и актерами, мастер-классы для молодежи и мероприятия для детей с играми и познавательными квизам

16+

09/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *