контакты / рекламный отдел

Благотворительный проект на кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард»

Благотворительный проект на  кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард»

С 14 по 19 октября в Оренбурге и Оренбургской области пройдёт XV Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард».

15 октября в 15:00 в большом зале кинотеатра «Космос» состоится благотворительный проект «Участники кинофестиваля – защитникам России».

На сцену выйдут известные актёры театра и кино – Сергей Горобченко, Татьяна Казючиц, Ольга Лапшина, Алиса Литвинова, Полина Ольденбург, Валерий Маслов и Елена Сусанина. Режиссёр и сценарист игрового и документального кино Вера Волдынски и оператор, член съёмочной группы фильма «Вызов» расскажут, как проходят съёмки картин.

О нашем общем – о душе, о России, о любви и настоящей дружбе будут говорить они языком искусства. Диалог артистов, музыкантов, режиссёров объединит режиссёр, продюсер, генеральный директор Кинокомпании «Фабрика Арт Кино» Татьяна Воронецкая.

Таким образом артисты, режиссёры и кинокритики решили поддержать оренбуржцев, призванных в ряды Вооруженных сил в рамках частичной мобилизации.

В конце сентября на заседании Правительства Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поручил средства от продажи билетов на фестивальные мероприятия направить на поддержку оренбуржцев, которые в настоящее время призываются на службу в рамках частичной мобилизации.

Приобрести билеты и таким образом поддержать наших ребят можно на сайте https://kinokosmos.ru и в кассе кинотеатра «Космос». Стоимость 500 рублей.

14/10/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *