контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье проходит акция «Мой огонь Памяти»

В Оренбуржье проходит акция «Мой огонь Памяти»

Выставочный комплекс «Салют, Победа!» Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея приглашает к участию в патриотической акции «Мой огонь Памяти».

За месяц до праздника Великой Победы, а также в год 50-летия монумента «Павшим за Советскую Родину», расположенного в выставочном комплексе, объявляем о начале акции, посвящённой Вечным огням Оренбуржья.

В рамках акции с 9 апреля по 9 мая жители нашей области любых возрастов могут прислать фото и видеоматериалы с Вечным огнём, имеющим особое для участника значение.

Это могут быть фотографии, на которых участники или их родственники запечатлены на фоне Вечного огня в любом населённом пункте Оренбургской области. Это могут быть моменты несения почётного караула, групповые фотографии ветеранов на фоне Вечного огня; видеозаписи с возложения цветов к мемориалу, видеоролики с рассказом. Материалы необходимо сопроводить информацией о мемориале (наименование, место расположения, история), дате съёмок и пояснением значения объекта для участника.

Материалы с пометкой «Мой огонь Памяти» присылать на электронную почту pobeda@ogikm.ru. Материалы будут публиковаться в сообществе выставочного комплекса «Салют, Победа!».

Примите участие в акции — почтите подвиг героев Великой Отечественной войны!  

17/04/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *