контакты / рекламный отдел

Оренбургские артисты выступают в Луганской народной республике

Оренбургские артисты выступают в Луганской народной республике
В эти дни артисты нашего прославленного коллектива – Оренбургского государственного академического русского народного хора дают концерты в Луганской Народной Республике.

В составе творческой бригады – солисты Елена Селиверстова, Владислав Лепешкин, Александр и Наталья Овсянниковы, Андрей и Алексей Каревы, концертмейстер ансамбля «Карусель» Оренбургской областной филармонии Денис Леонтьев.

В поездке их сопровождает начальник Управления культуры и искусства регионального министерства культуры Виталий Зимаков.

Сразу после прибытия наши артисты дали концерт в расположении одного из подразделений 123 бригады 2-го армейского корпуса.
Глубокое и проникновенное выступление, в котором прозвучали казачьи песни, композиции советских и русских авторов из «золотого фонда» Оренбургского государственного русского народного хора вызвали шквал аплодисментов у благодарных зрителей в камуфляже.

Среди них, кстати, оказалось немало наших мобилизованных земляков из городов Бузулука, Оренбурга, Ясного и поселка Светлый.

02/07/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *