контакты / рекламный отдел

Юные артисты хора «Новые имена» отправились в творческое путешествие

Юные артисты хора «Новые имена» отправились в творческое путешествие

До конца августа детский хор Оренбургской областной филармонии «Новый имена» (художественный руководитель Марина Туркина) будут набираться сил, впечатлений и пополнять свою репертуарную копилку на берегу Черного моря в санатории «Янтарь» города Анапы. 30 юных вокалистов получили такую возможность за талант и активную концертную деятельность.

В этом году наш известный детский коллектив отмечает юбилей -25 лет. К своему дню рождения коллектив готовит большой грандиозный концерт, репетиции к которому шли весь летний период и продолжатся на берегу Черного моря. Поэтому в чемоданах у ребят – ноты. Им предстоит выучить партии музыкальной сказки-оперы «Посолонь» современного петербургского композитора Владислава Панченко, «Gloria» Антонио Вивальди, а также кантату для двух солистов, хора и оркестра из Первой симфонии Александра Скрябина «Слава искусству, вовеки слава!».

Помимо репетиций, ребят ждет много интересных и разнообразных мероприятий. Санаторий «Янтарь» обладает современными игровыми и спортивными зонами, собственным пляжем, открытым бассейном, библиотекой и кинозалом.

Организатором заезда выступило министерство социального развития области.

07/08/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *