контакты / рекламный отдел

Билеты на «Обыкновенное чудо» уже в продаже

Билеты на «Обыкновенное чудо» уже в продаже

Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо» в исполнении непрофессиональных актеров – известных в Оренбуржье бизнесменов, политиков, общественников – будет представлен оренбургскому зрителю 25-26 марта.

Вчера билеты поступили в продажу и все желающие внести свой вклад в решение социальной проблемы могут приобрести их в кассе областного театра музыкальной комедии (тел. кассы: 77-50-33) или заказать по телефону 420-000. Доступна услуга доставки билета. Стоимость билетов – от 800 рублей до 5000. Но по замыслу организаторов, это номинальные цены билета. И если кто-то сочтет для себя необходимым внести большую сумму – это будет благородный жест на пользу детям. Кроме того, на специальный расчетный счет принимаются добровольные пожертвования от людей, посчитавших необходимым принять участие в благотворительности, но не имеющих возможность посетить сам спектакль. Номер расчетного счета можно найти здесь.

Напомним, что средства будут направлены на приобретение и установку лифтового оборудования в специальной коррекционной школе №5 города Оренбурга, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. В частности, имеющие проблемы с передвижением. Кроме того, часть средств будет направлена на развитие реабилитационной программы «Куклотерапия».

Режиссер-постановщик Павел Каштанов, автор идеи, уверен, что спектакль не только поможет собрать значительные средства для больных детей, но и станет «неординарным культурным событием в Оренбургской области». Тем более что 2014 год объявлен в России Годом культуры. Идея постановки с благотворительной целью успешно опробована в Челябинске, Санкт-Петербурге, Саратове, Пензе. Оренбург присоединяется к этому позитивному начинанию постановкой спектакля по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо».

Репетиции уже идут полным ходом. Участникам проекта актерская наука дается не просто, но драматургия Евгения Шварца тем и интересна, что позволяет с театральных подмостков говорить простые добрые истины, бороться с человеческими пороками и равнодушием. Пожалуй, это будет самым ценным достижением проекта. «Любите, любите друг друга, да и всех нас заодно, - восклицает герой пьесы, - не остывайте, не отступайте — и вы будете так счастливы, что это просто чудо!» К этому призывают оренбуржцев все участники проекта!

Организаторы – компания «Милана» и Центр социальных инициатив «Содействие» - благодарят за поддержку этого благотворительного проекта Правительство Оренбургской области, Администрацию города Оренбурга, оренбургские СМИ и всех неравнодушных оренбуржцев. Следите за информацией о реализации проекта и собранных средствах на нашем сайте ria56.ru, а также на интернет-ресурсах media56, www.orengrk.ru, www. orenork.ru

20/02/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *