контакты / рекламный отдел

Состоялся финал Чемпионата Оренбурга по караоке

Победители были названы в последний вечер зимы, 28 февраля.

В минувшую пятницу в ночном клубе «Shuttle» 8 претендентов боролись за звание лучших исполнителей города.

Напомним, что в финал прошли: Екатерина Долженкова, Татьяна Боканча, Наталья Познахарёва, Инна Дубовскова, Дмитрий Горюнов, Даниил Асташов, Василий Герасимов и Алексей Артищев, однако, по условиям конкурса, победителей должно быть только двое. В финале претенденты на победу исполнили по 2 песни: первую – под качественную аранжировку молодой и талантливой оренбургской группы "The Five Fingers", а вторую – под классическую «минусовку».

Выбрать лучших из лучших предстояло метрам в сфере исполнительского мастерства Оренбуржья. В состав жюри вошли: Сергей Гурьянов - лауреат премии "Оренбургская лира", солист мюзикла "Голубая Камея", ведущий артист Оренбургского театра музыкальной комедии; Надежда Черепова - актриса Драм.театра им. М. Горького, педагог по вокалу и Сагдеев Сергей - победитель музыкального фестиваля "Новое движение". Со своими обязанностями члены жюри справились блестяще, и выбрали действительно лучших вокалистов. Ими стали: Екатерина Долженкова и Дмитрий Горюнов! Именно они отправятся в Москву на вокальный конкурс "Start up - мы зажигаем звезды!"

Отметим, что 2 место заняли Инна Дубовскова и Данил Асташов, 3 место у Натальи Познахаревой и Василия Герасимова. Татьяна Боканча и Алексей Артищев, к сожалению, не попали на пьедестал, но сумели порадовать своим шикарным исполнением всех зрителей Чемпионата.

Стоит сказать, что победители и участники финала получили ценные призы от генерального спонсора конкурса - караоке-клуба «Шаляпин» и официального партнера мероприятия – «Дом. Ру». Некоторых особо понравившихся исполнителей, не попавших в финал, спонсоры также отметили ценными подарками.

03/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *