контакты / рекламный отдел

Оренбургские студенты участвуют в Международном конкурсе

Оренбургские студенты участвуют в Международном конкурсе

Студенты Оренбургского института искусств участвуют в международном конкурсе чтецов и ораторов.

С 14 по 18 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств проходит международный межвузовский студенческий конкурс чтецов и ораторов памяти Зинаиды Савковой.

Это старейший в стране смотр искусства «живого слова» студенческой молодежи, в котором участвуют студенты ВУЗов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. На победу претендуют и студенты Оренбургского государственного института искусств, обучающиеся по специальности «артист драматического театра и кино».

Конкурс проводится по двум номинациям: чтецкое искусство и ораторское искусство. Особое внимание жюри уделяет умению взаимодействовать с аудиторией, эмоциональной выразительности, неординарности, творческой индивидуальности, актуальности и глубине репертуара.

В рамках мероприятия пройдет круглый стол на тему: «Актуальные вопросы преподавания дисциплин речевого цикла в вузах культуры и искусства». В нем примет участие заведующий кафедрой мастерства артиста драматического театра и кино Оренбургского института искусств профессор Юрий Труба.

16/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *