контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье - народный кастинг

В Оренбуржье - народный кастинг

Съемки первого благотворительного фильма-сиквела «Иван Бровкин» стартовали в поселке Комсомольский

 

Организаторами проекта выступили  Общероссийская Национальная Родительская  Ассоциация, Центр социальных инициатив «Содействие», при поддержке правительства Оренбургской области.

В фильме, по словам организаторов, в качестве актеров могут выступить оренбургские чиновники. Так, к примеру,  Сергей Балыкин, и.о. первого вице-губернатора, и первого заместителя Правительства Оренбургской области, выразил свое желание принять участие в съемках картины. Он видит себя в роли простого рабочего, с лопатой и в поле,- сообщает РИА «Оренбуржье».

Виктор Шориков, и.о. министра культуры, тоже не против эпизодической роли, но при условии, что пройдет кастинг. Как он заявил журналистам, что в этом проекте должности не имеют значения.

«Иван Бровкин. Оренбургская история»  - это сиквел легендарного советского фильма, продолжение в наши дни. Главный герой картины Иван Бровкин [молодой человек 20-ти лет, внук легендарного Ивана Бровкина, которого назвали в честь деда], демобилизуется из армии, возвращается в свой родной совхоз, и там начинается его история и истории других персонажей.

В поселок Комсомольский, Адамовского района уже прибыла съемочная группа из челябинской компании «MOTOVCINEMA», которая работает  на профессиональном оборудовании мирового уровня. Это Камеры RED EPIC и RED ONE MX. Аналогичное кинооборудование использовалось  для съемок многих известных фильмов мирового проката: «Хоббит», «Человек-паук», «Пираты Карибского моря»  и другие.  Стоит отметить, что компания «MOTOVCINEMA» принимала  участие в более 100  проектах как федерального, так и регионального уровня.

11/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *