контакты / рекламный отдел

Туристы смогут получить «Паспорт гостя города Оренбурга»

Туристы смогут получить «Паспорт гостя города Оренбурга»

Завтра о необычном документе расскажут представители фонда «Евразия» и и.о. министра культуры Виктор Шориков на пресс-конференции

В четверг, в 15.00 Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» проведет пресс-конференцию, на которой будет представлен новый культурный проект для нашего города. В рамках деятельности Оренбургского туристическо-информационного центра «Евразия» вводит в обращение «Паспорт гостя столицы Оренбургской области города Оренбурга».

Такой необычный документ можно будет приобрести на память в нескольких учреждениях культуры областного центра. Там же можно получать и отметки («визы») о посещении того или иного туристического объекта города. А вот о том, какие сюрпризы предполагаются для собирателей таких «виз», а также какую цель преследует этот проект, руководство фонда «Евразия» и и.о. министра культуры и внешних связей Оренбургской области Виктор Шориков расскажут в ходе пресс-конференции в помещении Оренбургского туристическо-информационного центра по адресу ул. Советская, 27 (арка).

Всем журналистам-участникам мероприятия будут выданы первые экземпляры «паспортов» с несколькими такими «визами».  

09/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *