контакты / рекламный отдел

В Оренбурге состоится историко-культурный Форум

В Оренбурге состоится историко-культурный Форум

В эти минуты завершается XVIII российско-казахстанская водная экспедиция по реке Урал

Напомним, мероприятие проводится в рамках Года Культуры и предстоящих юбилеев губернии и области. Сейчас - торжественный финиш на Беловке, участников которого встречает исполняющий обязанности губернатора Юрий Берг.

В составе экспедиции специалисты, ученые-экологи, краеведы, археологи, историки, представители политических партий, законодательной и исполнительной власти, журналисты, спортсмены, студенты и учащиеся из России и Казахстана.

Итогом мероприятия станет проведение российско-казахстанского Форума на тему «Исторические и современные аспекты сотрудничества и добрососедства народов России и Казахстана». Российско-казахстанская встреча пройдет в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н. К. Крупской в 12:00.

В ходе форума присутствующие обсудят перспективы развития приграничного сотрудничества наших государств.

Участниками форума с российской стороны станут представители Института степи Уро РАН, Совета Оренбургской областной общественной организации РСМ, руководители органов законодательной и исполнительной власти области, лидеры неправительственных организаций, преподаватели и студенты ОГПУ, ОГАУ.

С казахстанской стороны: руководители органов законодательной и исполнительной власти, представители научных и общественных организаций, преподаватели и студенты ВУЗов Западно-Казахстанской и Актюбинской областей.

25/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *