контакты / рекламный отдел

Сборная Оренбургской губернии – фиаско

Сборная Оренбургской губернии – фиаско

В финал вышли команды Москвы, Тбилиси и Новосибирска

Сборная Оренбургской губернии не прошла в финал Премьер-лиги КВН. Первая полуфинальная игра, по результатам которой определились участники следующего тура, была показана 23 августа в эфире Первого канала,- сообщает Урал56.ру.

В финал вышли команды Москвы, Тбилиси и Новосибирска Сборная Оренбургской губернии не прошла в финал Премьер-лиги КВН. Первая полуфинальная игра, по результатам которой определились участники следующего тура, была показана 23 августа в эфире Первого канала,- сообщает Урал56.р
.  
Подводя итоги 1/2 финала, члены жюри отметили, что все выступили сильно, особенно яркими были стемы. Однако двум командам — Сборной Оренбургской губернии и Сборной БФУ им. Канта, (Калининград) — не удалось пробиться в финал. Они набрали 13,9 и 14 баллов соответственно. По результатам первого полуфинала финалистами стали: — «Фулл Хаус», ГУУ, Москва (14,1 балла); — «Экскурсия по городу», Новосибирск (14,4); — Сборная Грузии, Тбилиси (14,4). Напомним, команда КВН «Сборная Оренбургской губернии» появилась в конце 2012 года. В ее составе на данный момент 13 человек. Среди них два орчанина — Александр Безверхов и Максим Деменков. В Сочи на XXV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН – 2013/2014» оренбуржцы оказались в числе лучших и стали участниками телевизионной Премьер-лиги Международного Союза КВН. Совсем недавно Сборная Оренбургской губернии успешно сыграла в 1/8 финала Премьер-лиги, а затем и в четвертьфинале.

Подводя итоги 1/2 финала, члены жюри отметили, что все выступили сильно, особенно яркими были стемы. Однако двум командам — Сборной Оренбургской губернии и Сборной БФУ им. Канта, (Калининград) — не удалось пробиться в финал. Они набрали 13,9 и 14 баллов соответственно.

По результатам первого полуфинала финалистами стали:

— «Фулл Хаус», ГУУ, Москва (14,1 балла);

— «Экскурсия по городу», Новосибирск (14,4);

— Сборная Грузии, Тбилиси (14,4).

Напомним, команда КВН «Сборная Оренбургской губернии» появилась в конце 2012 года. В ее составе на данный момент 13 человек. Среди них два орчанина — Александр Безверхов и Максим Деменков.

В Сочи на XXV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН – 2013/2014» оренбуржцы оказались в числе лучших и стали участниками телевизионной Премьер-лиги Международного Союза КВН. Совсем недавно Сборная Оренбургской губернии успешно сыграла в 1/8 финала Премьер-лиги, а затем и в четвертьфинале. 

25/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *