контакты / рекламный отдел

Празднование юбилея Гайского района

Празднование юбилея Гайского района

В доме культуры «Горняк» состоялось торжественное мероприятие

Для местных жителей и гостей района была подготовлена фотовыставка Галины Букиной «Родной свой край люби и знай». Кроме того, сотрудники ДК «Горняк» ознакомили посетителей с материалами из истории, с книжной выставкой, с экспонатами музея Гая. Самодеятельные артисты города и района продемонстрировали танцевальные, вокальные и цирковые представления.

На празднике выступил муниципальный духовой оркестр Гая. В фойе дома культуры была организована выставка, посвященная истории района. В нее вошла экспозиция мастеров декоративно-прикладного искусства района «Умельцы чудо сотворить», «Здесь Родины моей начало».

Гостей встречали хлебом и солью в фойе ДК «Горняк». Участниками праздничного мероприятия стали представители правительства и Законодательного Собрания области, главы городов и районов Восточного Оренбуржья, главы сельсоветов, поссоветов Гайского района, почетные гости и жители района.

Состоялось вручение Почетных грамот и благодарственных писем уважаемым людям района в честь юбилейной даты – 80-летия Гайского района.

26/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *