контакты / рекламный отдел

Успей заявить о себе!

Успей заявить о  себе!

Музыкальный ТВ-конкурс «НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ»: кастинг продолжается

Напомним, среди новшеств III-го сезона проекта – призовой фонд в 500 тысяч рублей и Ким Брейтбург в судейском кресле.

В новом сезоне победителя ожидает солидный приз в размере 300 тысяч рублей. «Серебряный» и «бронзовый» призёры также получат щедрое вознаграждение. И, разумеется, никто из участников ТВ-шоу не уйдёт без ценного подарка от спонсоров проекта. А ещё – без не менее ценных рекомендаций от экспертов конкурса. В экспертном составе жюри успели отметиться такие звёзды отечественной рок-музыки как Найк Борзов, Александр Красовицкий («Animal ДжаZ»), Иван Демьян («7Б»), Иван Игнатов («7000$»), Олег Жиляков («Catharsis»), Nookie («Слот»). А также музыкальный продюсер и композитор Ким Брейтбург, который в нынешнем сезоне не только возглавит состав жюри, но и отметит своим присутствием очный кастинг-концерт, который состоится 11 ноября в Оренбургской областной филармонии.

«Новое Движение» – уникальный феномен на оренбургском ТВ, отвоевавший медиапространство для творчества молодых музыкантов. Всего за два года проект обрёл международный статус и вовлёк в свой круговорот музыкальные группы из Москвы, Уфы, Самары, Челябинска и других городов России.

За кастингом последуют отборочный и финальный этапы. Соревноваться, как и прежде, будут конкурсные видеоклипы, по три в каждом ТВ-выпуске. Клипы снимаются организаторами конкурса абсолютно бесплатно и остаются участникам в качестве дополнительного презента. Победителя в каждом выпуске определяет зрительское голосование и оценки экспертов.

ТВ-конкурс «Новое Движение» свободен от стилевых и географических рамок, поэтому принять участие в нём могут любые группы или сольные исполнители с собственным материалом, независимо от проживания и музыкального кредо. Залогом вашего успеха в «НД» послужит исключительно творческий дар и умение быть собой!

Приём заявок на конкурс осуществляется до 10 ноября. Подать заявку и ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте www.orenshow.ru.

По всем вопросам обращаться:

nd.orenshow@gmail.com

http://vk.com/dead_cant_dance

15/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *