контакты / рекламный отдел

Международный кинофестиваль завершил свою работу

Международный кинофестиваль завершил свою работу

На закрытии были названы победители и вручены награды

Приз Губернатора Оренбургской области за лучший сценарий получила Екатерина Морозова - Булычёва (картина «Гвоздь» режиссёра Эльёра Ишмухамедова). Приз за лучший российский фильм «Сарматский олень» от компании «МегаФон» достался киноленте «Я не вернусь» (режиссер Ильмар Раар). От клубного комплекса «Яр» - приз «Золотая чаша» - за гуманизм – получил фильм «Сердце льва» (режиссер Доме Карукоски). Специальный приз Сбербанка России получил фильм «Кино про Алексеева» (режиссер Михаил Сегал).

Лучшим фильмом в международном конкурсе стала кинокартина «Сердце Льва» (режиссер Доме Карукоски). Лучшим режиссером - Винко Брешан. «Лучшая мужская роль» оказалась у Еспен Клуман-Хойнера за игру в фильме «Кто-то похожий на тебя». «Лучшая женская роль» у Полины Пушкарук и Вики Лобачевой из фильма «Я не вернусь».

Победителями в российском конкурсе стали кинолента «Зеркала» режиссёра Марины Мигуновой - «Лучший фильм»; Михаил Угаров за фильм «Братья Ч» признан «Лучшим режиссёром»; «Лучшая мужская роль» у Артема Григорьева в «Братьях Ч»; «Лучшая женская роль» у Александры Ребенок за роль в фильме «До свидания мама».

27/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *