контакты / рекламный отдел

В новом выпуске: Танго, Дзен и секреты успеха

В новом выпуске: Танго, Дзен и секреты успеха

В воскресенье прошел очередной выпуск программы «Новое движение»

На гала-концерте 2-го сезона эксперты признали эту самарскую четвёрку самым профессиональным финалистом. И выставили соответствующие оценки: максимальный балл, единогласно. Председатель жюри Ким Брейтбург отдельно отметил конкурсную песню ребят.

Вполне вероятно, что корни такого профессионализма кроются в обширном концертном опыте команды. В 2005 году, едва успев появиться, группа прошла боевое крещение на фестивале «Старый Мельник», где выступали «БИ-2» и Земфира. Это оказалось серьёзным испытанием, так как аудитория мероприятия составила 25 тыс. человек. В 2006 году, на фестивале «Крылья», «Танго» разделили сцену с такими грандами отечественной рок-сцены, как «Машина Времени», «Калинов Мост», «Аукцыон». Был опыт и выступления с зарубежными звёздами: ребята играли на разогреве у американских хард-рокеров с немецкими генами «Kingdom Come».

У каждого артиста есть свой маленький секрет успеха. Глядя на музыкантов «Танго и Кэш», ощущаешь, что эти ребята не мыслят категорией неудач. И вообще отказываются рассматривать свой творческий путь с точки зрения падений и взлётов, лаконично мотивируя тем, что музыка – не спорт.

«Творческая победа – когда ты слушаешь песню, которую придумал, или отсматриваешь видео с концерта. Или чувствуешь, что концерт удался... Это больше всего даёт заряда на то, чтобы продолжать и делать ещё лучше. Или, если не лучше, то, как минимум – что-то новое», - вот в представлении участников группы их главные достижения.

Помимо истории самих «Танго», ТВ-выпуск коснётся сольного проекта гитариста группы Михаила Славина. Трио «Дзен Сити» музыкально раскрывает потаённую сторону своего основателя и… готовится присоединиться к «Новому Движению» на кастинге 11 ноября.

Валерия ДАНОВА

10/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *