контакты / рекламный отдел

11 ноября - кастинг-концерт ТВ-проекта «Новое движение»

11 ноября - кастинг-концерт ТВ-проекта «Новое движение»

11 ноября в Оренбургской филармонии состоится кастинг на участие в Евразийском музыкальном телевизионном конкурсе «Новое движение». Организаторы телевизионного проекта – Правительство Оренбургской области и оренбургский региональный МедиаЦентр. Художественный руководитель конкурса – заслуженный деятель искусств Российской Федерации, продюсер и композитор Ким Брейтбург.

Кастинг на участие в Евразийском телевизионном музыкальном конкурсе «Новое движение» пройдёт в форме живого концерта. Помимо оренбургских музыкантов, на сцене филармонии выступят группы и вокалисты из Самары, Уфы, Томска, Саратова, Стерлитамака и других городов России, а также Белоруссии и Казахстана. Оценивать будущих участников ТВ-шоу будут художественный руководитель конкурса Ким Брейтбург, музыкальный руководитель мюзикла «Голубая камея» и песенного ревю «За жизнь!» Валерия Брейтбург, проректор по организационно-творческой работе оренбургского государственного института искусств Ольга Ивановна Спешилова. 

Жюри отберет 36 исполнителей и групп , которые будут бороться за главный приз конкурса – 300 тысяч рублей. По результатам кастинга станет известна первая половина участников. Ещё 18 конкурсантов будут отобраны по итогам заочного отбора. Hачало кастинга в 13:30.

Контакты: nd.orenshow@gmail.com; 8-922-816-32-89.

10/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *