контакты / рекламный отдел

«Резонанс» дошёл и до Оренбурга

«Резонанс» дошёл и до Оренбурга

10 ноября в СКК «Оренбуржье» состоялся концерт группы «Сплин»

Музыканты привезли в наш город программу из песен своего нового двухчастного альбома «Резонанс». Первая часть пластинки вышла ещё весной этого года, а вторая осенью.

Сперва практически «нон-стопом» было сыграно 25 новых песен, иногда лидер группы Александр Васильев разбавлял добротную живую музыку забавными комментариями: «Эти песни настолько ужасны, что когда мы давали их послушать режиссёру фильмов ужасов, он испугался и убежал».

Затем, после того, как группа «выкинула фокус» и «исчезла в темноте», сплиноманы дождались выхода музыкантов на бис, в котором были исполнены несколько самых известных вещей и ещё одна песня с нового альбома.

Александр Васильев поблагодарил оренбургскую публику за тёплый приём, терпение, и выразил надежду, что новые песни когда-нибудь станут такими же любимыми, как и те, что играются группой сегодня на бис.

Так «Сплины» оставили довольную оренбургскую публику зимовать с новым материалом и дожидаться свежих новостей от любимой группы из славного города Санкт-Петербург.

11/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *