контакты / рекламный отдел

Фотография, как зеркало души

Фотография, как зеркало души

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств работает выставка «Арт-фото»

22 автора представили на ней более 150 работ, среди которых портреты, пейзажи, впечатления от путешествий и жизненные истории.

Виктор Осин – фотограф, организатор выставки «Арт-фото»:

- Сама идея выставки была показать разный взгляд разных фотографов. Ограничений не было, никаких рамок не ставили, то есть, как фотограф видит, как чувствует, так он и выставляет свои работы

Авторы работ – люди различных возрастов и профессий, на выставке их объединило общее желание показывать жизнь через призму фотокамеры.

Галина Фомина – фотограф:

- Фотография для каждого человека – это что-то своё и каждый фотограф хочет донести что-то своё, потому, что сейчас очень много фотографов, фотоаппаратов, много людей, которые хотят заниматься фотографией и много снимков всяческих, чтобы зацепить нужно раскрыть свою душу и полюбить то, что ты снимаешь.

VyEjgxZCIlg.jpg

Олег Грачев занимается фотографией уже 30 лет. Искусство помогает находить что-то новое, как в себе самом, так и в окружающих. Эта выставка для него не первая, но каждая встреча с коллегами проходит по-особенному волнительно и раскрывает новую грань таланта мастеров своего дела.

Олег Грачев – фотограф:

- Очень интересные молодые ребята, работают творчески с фантазией. Я знаю много авторов, которые здесь не выставлялись, и, если такие выставки будут продолжаться можно будет увидеть и этих авторов. Очень интересные и портреты, и пейзажи, экспериментальные работы. Выставка- это очень здорово

Выставка объединило небывалое количество камер, фотографов и их работ. Для кого-то это отправная точка, для кого-то -результат многолетнего творческого пути. Все желающие могут посетить музей изобразительных искусств и познакомиться с этими картинами до 1 февраля.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

14/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *