контакты / рекламный отдел

III сезон проекта: live-презентация в рок-баре

III сезон проекта: live-презентация в рок-баре

В это воскресенье состоялась премьера 3-го сезона телешоу «Новое Движение». Событие, которое точно не прошло незамеченным.

А мы постараемся, чтобы оно ещё и не осталось неотмеченным! 26 февраля в домашней обстановке рок-бара «Underground» организаторы конкурса неофициально и в высшей степени неформально презентуют 3-й сезон. Мини пресс-конференция, показ лучшего видео прошлых сезонов и акустический концерт команд проекта. Три в одном.

У каждого города должны быть свои герои. «Новое Движение» ещё несколько лет назад взяло на себя задачу вывести на экран тех, кого действительно стоит увидеть. И тем более – услышать. Ведь со 2-го сезона конкурса его действующие лица – молодые музыкальные группы. Проект знакомит аудиторию местного ТВ не только с лучшими командами Оренбурга, но и даёт представление о рок-музыке Самары, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и других городов России.

Смотреть любые вещи всегда лучше на широком экране да в хорошей компании. Например, в уютной обстановке рок-бара, вместе с героями проекта. В этот четверг в «Underground’е» будет звучать музыка новых участников конкурса. А на экране – крутиться лучшие клипы прошлых сезонов НД. Плюс повтор для тех, кто ещё не видел: открывающий выпуск 3-го сезона со звёздным экспертным составом. Напомним, что за выход в финал борются оренбургские группы «Keeling» и «SkyFall» и самарский бэнд «SunEXpress».

Организаторы конкурса пообщаются с прессой под пристальным взглядом камер. И, разумеется, ответят на любые вопросы гостей вечеринки. Которые, как мы надеемся, активно продолжают голосовать за лучшую команду на www.orenshow.ru. Вместе с ними обо всех перипетиях участия в ТВ-проекте расскажут лидеры групп «Мои НЛО» и ВИА «ГСЛ». Эти команды были в «Новом Движении» с 1-го сезона. И точно запомнили массу интересных подробностей, которыми с вами и поделятся.

Ну, а когда надоест общаться, вышеупомянутые группы похватают инструменты и сыграют для вас свои лучшие песни в акустическом формате. И к ним присоединится Ирина Санникова (ex- «Твой Андидот), которая дебютировала в 3-м сезоне проекта как сольный исполнитель.

Музыка, и только музыка. Самый амбициозный проект для молодых исполнителей начинает новый виток своего развития. Вместе с вами!

Дата: 26 февраля (четверг).

Начало: в 17:00.

Вход: свободный.

Место: рок-бар «Underground», Пушкинская 23.  

25/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *