контакты / рекламный отдел

Результаты 2-го выпуска «Новое движение»

Результаты 2-го выпуска «Новое движение»

Итак, поклонники нашего проекта и его участников в очередной раз доказали, что могут изменить ход событий! Гранжевое трио «Двойной стандарт», несмотря на низкий балл от экспертов, выходит в финал благодаря поддержке зрителей.

Целую неделю область с замиранием сердца взирала на битву титанов: «Двойной стандарт» из Бузулука и оренбуржцы «The Champions» никак не хотели уступать друг другу в голосовании. Но уже на финишной прямой гранжеры вырвались вперёд, обогнав «Чемпионов» лишь на сотню голосов. 1400 проголосовавших – впечатляющий результат за неделю! Эксперты, поставившие команде из Бузулука самую низкую оценку (3,7 балла), могут просто развести руками. «Двойной стандарт» выходит в финал (суммарная оценка – 9,7).

А вот рок-группа из Казахстана, «Человек солнца», несмотря на самую высокую оценку экспертов (4,5 балла), ждёт своей очереди. Голосовали за актюбинскую команду довольно вяло – что спустило её на 2-е место по суммарным результатам. Всего 0,2 балла отделяет «ЧС» от лидера выпуска (общая оценка – 9,5). У группы, тем не менее, остаётся шанс на пропуск в финал. Напоминаем, что из вторых позиций ТВ-программ будет отобрана дополнительная четвёрка финалистов.

Увы и ах! Оренбургский бэнд «The Champions», несмотря на мощную поддержку зрителей (1302 голоса), оказывается на 3-й позиции, уступая Бузулуку и Актобе. Оренбург, в этом году твоих участников не так уж и много! В новом выпуске, к слову, их нет вообще. Возможно, и в следующих ситуация будет похожей… Так что голосуем активнее, товарищи! Иначе растеряем местные команды ещё к окончанию отопительного сезона...

Не помогла «The Champions» ни средняя оценка жюри (3,8 балла, второе место рейтинга), ни название «с заявочкой». 9,3 – итоговый балл оренбургских англоманов. Под громовые раскаты культового рок-гимна «We Are The Champions» команда покидает проект. Спасибо, что были с нами!

10/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *