контакты / рекламный отдел

«Новое Движение» - в иностранных СМИ

«Новое Движение» - в иностранных СМИ

Информацию о проекте «Новое Движение» теперь можно прочитать в одном из крупнейших музыкальных журналов Германии – «Sonic Seducer»

В цитадели немецкой готической прессы появилась новость с заголовком «Микки Чикс в жюри российского ТВ-конкурса». Куда, соответственно, просочилась и ссылка на официальный сайт НД.

«Sonic Seducer» – немецкий журнал о готической культуре и электронной музыке. Один из столпов готики в немецкоязычных странах, с тиражом около 800 тыс. экземпляров в Германии, Австрии и Швейцарии. Издание специализируется на «тёмных» стилях электроники – industrial, dark wave, EBM, Neue Deutsche Härte, aggrotech, power noise. И, разумеется, рассказывает о бэндах традиционных рок-жанров – alternative rock, pop rock, heavy metal и т. д. «Sonic Seducer» является организатором «M’era Luna», одного из крупнейших европейских фестивалей альтернативной и готической музыки.

Напомним, что Микки Чикс выступил экспертом во 2-м и 3-м выпуске телешоу, оценив и прокомментировав команды из Оренбурга, Бузулука, Казани, Самары, Уфы и Актобе.

Ниже предлагаем перевод заметки:

Микки Чикс, фронтмен известной готик-рок группы «Stoneman» из Швейцарии, чей новый альбом «Goldmarie» недавно достиг 4-й позиции «Немецкого альтернативного чарта», выступил в роли жюри в российском телешоу «Новое движение» (orenshow.ru).

Музыкальное шоу «Новое Движение» появилось в городе Оренбурге, изначально как конкурс для местных талантов. В дальнейшем проект вырос во всероссийский конкурс для начинающих рок-групп, и в настоящее время в третий раз выходит в эфир на российском ТВ. Зрители и эксперты выбирают победителей из представленных на конкурс видеоклипов.

Микки – первая европейская звезда в экспертном составе шоу, где участников оценивают известные российские музыканты, журналисты и продюсеры. После участия в жюри телепроекта, Микки и «Stoneman» дадут 3 концерта в России в рамках майского мини-тура.

«Sonic Seducer», 4 марта 2015

Ссылка на источник:

http://www.sonic-seducer.de/index.php/1700-recall-mit-stoneman-mikki-chixx-als-juror-in-russischer-casting-show.html

10/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *