контакты / рекламный отдел

Свободное лето в парке!

Свободное лето в парке!

Этим летом каждую пятницу оренбуржцы и гости смогут прекрасно провести время с музыкой и хорошим кино в парке «Салют, Победа!». Еженедельная акция, инициированная министерством культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области, стартовала 1 июня.

Ближайшие мероприятия в рамках проекта пройдут 12 июня. В 19:00 на летней эстраде парка начнётся концерт ансамбля старинной и современной музыки «Дивертисмент». С 20:00 эстафету примет молодёжное поэтическое движение «Другая среда». Также в этот вечер пятницы запланирована презентация аудиогида «Код победы» и показ фильма «Чемпионы» (Россия, 2014 г.). И это только начало.

Отныне и всё лето каждый пятничный вечер в музее под открытым небом можно будет послушать хорошую живую музыку и посмотреть интересный фильм. Разумеется, всё это наряду с возможностью сфотографироваться в экспозиции музея и просто погулять в любимом парке. Спецификой мероприятия организаторы называют его свободный формат.

- Если не удаётся вырваться из города, парк – прекрасное место для семейного отдыха, - рассказывает инициатор проекта, министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко. – Он ждёт на своих площадках и обещает, что это будут вечера, наполненные особой атмосферой городского летнего отдыха. Мы планируем, что проект продлится до конца лета и, возможно, даже весь сентябрь.

09/06/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *