контакты / рекламный отдел

Отдых в пятницу оценили по достоинству

Отдых в пятницу оценили по достоинству

В культурном проекте «Лето в парке» за месяц приняли участие 1500 оренбуржцев

Напомним, в июне в Оренбуржье по инициативе министерства культуры и внешних связей стартовал проект «Лето в парке». Теперь количество желающих провести пятничные вечера на свежем воздухе в выставочном комплексе «Салют, Победа!» увеличивается с каждой неделей. Только за четыре пятницы июня выставочный комплекс посетили около 1500 человек. Жители и гости Оренбурга отмечают среди плюсов проекта насыщенную культурную программу, рассчитанную на разные интересы, и то, что для отдыха и восстановления сил теперь не обязательно выезжать за город.

Как и обещали ранее, «ОренИнформ» сообщает, что 3 июля в музее под открытым небом «Салют, Победа!» отдыхающих вновь ждут интересные мероприятия. В 17:00 гостей парка встретит библиомобиль. На летней эстраде можно будет послушать авторские стихотворные строчки молодых оренбургских поэтов, а в 21:30 посмотреть любимый фильм «Любовь и голуби».

Проект «Лето в парке» планируется проводить до конца сентября. Каждым пятничным вечером выставочный комплекс «Салют, Победа!» ждет посетителей до 23:00. Вход свободный.

Сергей СЕРЕДИН

01/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *