контакты / рекламный отдел

«Двойной стандарт»: лучше, чем просто гранж

«Двойной стандарт»: лучше, чем просто гранж

Свежий выпуск «Нового Движения» ждёт вас в эти выходные! 

На канале «ОРТ Планета» – неизвестный Бузулук и рок-группа «Двойной стандарт». Финалисты III сезона Евразийского конкурса расскажут, отчего в действительности случается абстинентный синдром, что на самом деле играл Курт Кобейн и когда в Бузулуке появятся сэмплеры.

Телепроект «Новое Движение» продолжает рассказывать о самых ярких командах сезона. Но в отличие от предыдущих историй действие разворачивается не в Оренбурге, а в городах – участниках конкурса. В прошлом выпуске команда «НД» остановилась в соседнем с нами Бузулуке. В этот раз место остаётся прежним – однако милый провинциальный городок поворачивается к нам своей менее известной стороной. Зрителей шоу ждёт экстремальная прогулка на свежем воздухе, приправленная остроумной беседой с участниками рок-бэнда «Двойной стандарт».

Эта команда известна на «Новом Движении» как трио. В действительности в «Двойном стандарте» – всё по стандарту, четверо участников. Интересно, что все они – не из Бузулука, а из самых разных городов и даже стран (Узбекистан). «ДС» – отличный пример того, что музыка с лёгкостью объединяет людей разных возрастов: фронтмен группы на восемь лет младше гитариста – и на столько же старше барабанщицы. Звучит, как школьная задачка по математике… Но вы представьте, что при таком возрастном отрыве люди представляют собой практически разные поколения.

Кстати, к вопросу о смене поколений: давным-давно младшая сестра фронтмена Дмитрия Пензина увлеклась игрой на ударных. И записалась в соответствующий кружок. Дмитрий смекнул, что это семейное, «изъял» сестру из кружка и стал приводить на репетиции. А дальше Евгения, овладев секретами мастерства, успешно влилась в коллектив. И по сей день впечатляет игрой не только бузулучан, но и экспертов «Нового Движения». «Очень драйвово и классно играет!», - отозвались о барабанщице участники известной рок-группы «Эпидемия».

Что ж, Бузулук в очередной раз доказывает, что порох в пороховницах ещё очень даже есть... Дмитрий Пензин (вокал, гитара), Евгения Пензина (ударные), Дмитрий Жижакин (гитара) и Александр Дистель (бас) ведут вас по закоулкам отчаянных душ рок-музыкантов, делятся мечтами, интригуют и, конечно же, щедро раздают музыкальные сувениры.

Итак, в это воскресенье, 13 сентября – второй эпизод летних гастролей «НД». Передача, в процессе работы над которой её авторы прослушали треков «Nirvana» больше, чем за всю свою жизнь. «Двойной стандарт»: get ready now!» – смотрите в 21:30 на канале «ОРТ Планета». И сразу же после показа – на сайте конкурса orenshow.ru и в официальном VK-паблике vk.com/orenshow.

Валерия ДАНОВА

10/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *