контакты / рекламный отдел

Сергей Лаврентьев – в гостях программы «Интонация»

Сергей Лаврентьев – в гостях программы «Интонация»

В студии «ОренИнформ» побывал знаменитый кинокритик, киновед, программный директор Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и авангард»

Интервью с Сергеем Лаврентьевым смотрите 27 сентября в специальном выпуске. Он будет посвящен восьмому Международному кинофестивалю.

Стоит отметить, что сегодня Сергей Лаврентьев представит норвежский фильм.

В 17:30 в киноцентре «Космос» в 4 зале пройдет показ фильма Эрика Поппе «Тысячу раз «спокойной ночи», который вышел в прокат в 2013 году. Сюжет драмы закручен на деятельности популярного военного фотографа Ребекки. Но её муж и дочери не могут больше мириться с тем, что она подвергает свою жизнь опасности, и ставят ей ультиматум: работа или семья. Что выберет молодая женщина?

Фильм снимался в Норвегии, Ирландии, Швеции и Кении. Предполагается, что после его просмотра возрастет роль норвежского кино и, в частности, режиссера Эрика Поппе. «Тысячу раз «Спокойной ночи» уже завоевал Гран-при вечера на Международном кинофестивале в Монреале в 2013 году.

Одну из главных ролей в фильме «Тысячу раз «спокойной ночи» сыграл известный в России датский киноактер Николай Костер-Валдау, чья роль Джейми Ланестера запомнилась зрителям после просмотра экранизации книги Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», которая более известна как сериал «Игра престолов».

Торжественная церемония открытия VIII Международного кинофестиваля «Восток и Запад. Классика & Авангард» прошла 12 сентября в ДК «Газовик». Фестиваль продлится до 18 сентября.

15/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *