контакты / рекламный отдел

В новом выпуске: уфимские экспериментаторы Enjoy

В новом выпуске: уфимские экспериментаторы Enjoy

В это воскресенье, 1-го ноября – очередной выпуск «Нового Движения» на телеканале «ОРТ-Планета». Команда проекта продолжает путешествовать по Уфе – на этот раз в компании музыкантов из группы Enjoy. Ещё больше интересных фактов про уфимские команды, конкурсы, концертные площадки, радиостанции – и различные творческие возможности для молодых и дерзких.

ENJOY – группа из Уфы, играющая музыку в стиле trance metal и modern heavy. Творческое портфолио команды включает в себя участие в огромном количестве фестивалей, конкурсов и музыкальных проектов. Среди них – питерские фесты «ZёРнА» и «Окна Открой», «Уфимская волна», «На линии рока» и многие другие.

В «Новом Движении» группа участвует впервые. Конкурсный клип «Небо для тебя» занял первое место в голосовании Интернет-аудитории проекта и получил высокие оценки экспертов. «Потрясающая группа!», - отозвался о металлистах из Уфы Артур Беркут. «Фавориты этого выпуска!», - определил ребятам место Иван Игнатов из 7000$. Но, пожалуй, наибольшее впечатление музыка уфимцев произвела на зарубежных экспертов. Микки Чикс, звезда тяжёлой электроники из Швейцарии, заверил что эти ребята «добьются успеха в своём деле». А лидер шведской группы Cryo Мартин Рудефельт признался, что не мог остановиться, качая головой в такт финальным аккордам.

Стоит добавить, что именно ENJOY выпало почётное право записать и исполнить на финальном гала-концерте официальный гимн проекта. Эту миссию на уфимцев возложил автор гимна, главный эксперт III сезона, композитор и продюсер Ким Брейтбург.

В новом выпуске финалисты из Уфы поделятся своими переживаниями по поводу нынешнего положения дел на рок-сцене в родном городе, расскажут о своих безумных творческих экспериментах и о том, почему их больше ждут в Лос-Анджелесе, чем на родине.

Первого ноября, ровно в 21:55 встречайте новое видео от «НД» на канале «ОРТ-Планета». Для всех, кто предпочитает Интернет телевизору – сайт проекта ORENSHOW.RU, а также официальный паблик VK - vk.com/orenshow. Приятного просмотра и отличных выходных с хорошей музыкой!

30/10/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *