контакты / рекламный отдел

ADAM провел занятия по джаз-фанку в Оренбурге

ADAM провел занятия по джаз-фанку в Оренбурге

Финалист шоу «Танцы» принял участие в танцевальном марафоне, который прошел накануне в областном центре

В частности, с 13 по 15 ноября в Оренбурге развернулась захватывающая борьба между танцорами из различных стран мира. Во Дворце культуры «Россия» прошла Международная ассамблея по хореографическому искусству «TEVY Dance Grand Prix». Обладателем главного приза в 200 тысяч рублей стал детский театр «Задумка» из Самары.

В течение трех конкурсных дней танцоры из Оренбурга и области, Башкортостана, Самары, Челябинска, Москвы, Нижневартовска и других городов России демонстрировали свое творчество. Всего в суперфинал прошли 32 коллектива, среди которых 18 оренбургских и один орский.

Выбор победителя оказался нелегким. Жюри голосовало три раза. В первом круге голосования выбрали шесть команд, затем выбор встал между самарскими танцорами из «Задумки» и «Лютиков». Только после того, как оба коллектива на бис исполнили свои номера, жюри смогло определить обладателя Гран-при.

Подарком для участников конкурса стали мастер-классы от финалиста популярного телепроекта «Танцы» на ТНТ ADAMа. Занятия по стилям джаз-фанк и экспериментальный танец прошли 14 и 15 ноября. Все посетители остались довольны мастер-классами, получили автографы и даже успели сделать памятные фото.

Мастер-класс финалиста первого сезона шоу «Танцы» посетил и Слава Леднев, который пробовался в телепроект в этом году.

18/11/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *