контакты / рекламный отдел

«100 чудес света» - открытие 18 декабря

«100 чудес света» - открытие 18 декабря

В областном музее ИЗО в 17.00 посетители смогут увидеть лучшие работы фотографов «National Geographic», «GEO» и «Вокруг света» из Арт-Центра в Перинных рядах

Проект представляет собой 100 удивительных фотографий со всего мира, объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.

Данная коллекция уже третья по счету, и это не просто выставка, это фестиваль различных культур, событие, объединяющее людей, живущих в разных странах и разговаривающих на разных языках. География фестиваля - Россия, Вьетнам, Германия, страны Африки, Индонезия, Норвегия, Колумбия, Франция, Швейцария, Австралия, Сингапур, США, Бразилия, Япония, Малайзия, Польша, Голландия, Великобритания, Индия, Кувейт.

Первая коллекция была создана в 2011 году совместно с «National Geographic. Россия». На выставке можно было погрузиться в потрясающий мир живой природы благодаря фотографиям, сделанным в формате 3D.

Для второй выставки из 35 тысяч фотоснимков, вошедших в золотую коллекцию журнала «National Geographic. USA», была отобрана сотня лучших.

Год спустя была собрана новая коллекция, в которой представлены работы фотографов, сотрудничающих с такими крупными брендами, как «National Geographic», «GEO», «Scientific American», «Outdoor Life».

В этом году выставка «100 чудес света» выросла в Международный фотофестиваль: самые интересные фотографии были отобраны более чем из 1 миллиона снимков по всему миру.

«100 чудес света» – это один из самых увлекательных проектов «Арт-центра», за время своего существования заслуживший самые высокие отзывы более 70 тысяч посетителей.

Для фотомастеров – а их больше 70 – от России, Германии, США до стран Африки, Индонезии, а также Колумбии, Австралии, Сингапура, Малайзии и Кувейта, «100 чудес света» – это уникальная возможность поделиться с широкой аудиторией своим особенным взглядом на планету, различием и сходством культур, живущих на ней людей.

Фотовыставка «100 чудес света» проводится при поддержке министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, Оренбургского областного музея изобразительных искусств и Арт-Центра в Перинных рядах (г. Санкт-Петербург)

Выставка будет работать с 18 декабря 2015 года по 21 февраля 2016 года.

10/12/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *