контакты / рекламный отдел

«Мои НЛО» выступят с сольным концертом в Оренбурге

«Мои НЛО» выступят с сольным концертом в Оренбурге

22 января в ирландском пабе «Harats» состоится концерт финалистов III сезона Евразийского телевизионного конкурса «Новое движение», хорошо знакомой оренбургским меломанам группы «Мои НЛО». Группа будет играть исключительно свои собственные, авторские произведения.

- Сольный концерт нам очень важен и нужен, как потерявшемуся в пустыне с бодуна важна вода, - шутливо отвечает на вопрос о значимости выступления для самой группы ее фронтмен Сергей Спиридонов (Раух Туг). – Нас уже привыкли называть кавер-группой. Поспешим переубедить всех этих гламурных ведущих, которые думают, что мы можем лишь паразитировать на чужом творчестве... мы их очень разочаруем. Пусть придут 22 января в ирландский паб и услышат тот попсовый психоделический электро-панк, который мы делаем.

В сет-листе выступления как хорошо известные (в частности по «Новому движению») песни, так и новые композиции – музыканты не устают экспериментировать и обещают приятно удивить публику. Кстати, планирующие посетить концерт могут поучаствовать в выборе композиций, которые будут исполнены вживую. Поставить «галочку» можно в соответствующей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/nlo_harats_220216).

Предстоящий концерт станет одним из ключевых событий в бурной зимней жизни команды. Совсем скоро музыканты выпустят новую песню с большим «хитовым» потенциалом – «Супер-Герой». Ее сведением сейчас занимается саунд-продюсер Михаил Кувшинов, работавший с такими известными исполнителями, как «ДДТ», «Кино», «Линда», «Маша и Медведи». Сам Михаил назвал новою песню рок-группы из Оренбурга «крепкой и перспективной».

А в недавнем прошлом «Мои НЛО» представили публике музыкальную сказку на основе собственных песен под названием «Игра в буквы». Видео спектакля скоро появится в сети. Также в феврале планируется выход документального фильма о группе, который снимался целый год. Любителей музыкального видео ждет анимационный клип на песню «Все во Вселенной» (художник Сардор Бердиев).

Группа «Мои НЛО» была создана ее солистом и бессменным лидером Сергеем Спиридоновым в 2010 году. Свой стиль музыканты характеризуют как intergalactic rok. В сценическом багаже коллектива выступления в крупнейших городах России и не только, а также не победное, но весьма успешное и, главное, незабываемое участие группы в международном телевизионном проекте «Новое движение».

Антон ГОРЫНИН

15/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *