контакты / рекламный отдел

«Плохие парни» – весной в Оренбурге

«Плохие парни» – весной в Оренбурге

Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького приступает к репетициям спектакля «Плохие парни» Рэя и Майкла Куни. Режиссером нового спектакля станет народный артист РФ Рифкат Исрафилов.

Рэй Куни написал комедию в соавторстве со своим сыном Майклом — известным голливудским сценаристом («Убежище», «Снеговик», «Идентификация»). Так, стандартный для Рэя Куни семейный сюжет приправлен своеобразным юмором и такими реалиями современного мира, как беженцы-албанцы и контрабанда.

Michael_Kuhn_fps.JPG

По сюжету благополучная, состоятельная семья Тома и Линды Кервуд ждет в гости некую миссис Поттер, которая решит, достойны ли Кервуды стать приемными родителями. И все было бы хорошо (пара вполне готова к ответственному визиту), если бы не два безбашенных брата Тома — Дик и Гарри. Один привозит в дом Тома мешок с расчлененными человеческими телами, а второйконтрабанду алкоголя и сигарет, да еще и парочку беженцев.

Ray-Cooney.jpg

Здесь хватает как тонкого юмора, так и разных шуточек. Даже скептически настроенные зрители будут смеяться до слез. «Плохие парни» представляют собой очень длинный анекдот.

Премьера спектакля намечена на март.

Ольга СИРОТИНА

15/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *