контакты / рекламный отдел

Юбилейная «Снежная королева» (ВИДЕО)

Юбилейная «Снежная королева» (ВИДЕО)

31 января в Оренбургском театре музыкальной комедии в 50-й раз сыграют спектакль «Снежная королева».

Премьера мюзикла «Снежная королева» состоялась 19 декабря 2014 года. Спектакль сразу стал хитом репертуара. Красивая, веселая музыка композитора Кима Брейтбурга, захватывающее либретто Сергея Сашина и Элеоноры Мельник, блистательная игра актеров – вот слагаемые успеха постановки. Добавьте к этому поистине сказочную сценографию, 3D-эффекты, и вы станете фанатом спектакля.

Знакомый многим старый добрый сюжет в современной редакции претерпел серьезные изменения. Помимо главных героев, Кая и Герды, в постановке есть еще один забавный персонаж – Рыжий Кот Ганс. Он – верный друг и спутник девочки в ее приключениях. Эту роль все 50 раз блистательно исполнил Сергей Фурсов. По мнению маленьких зрителей, «он – самый классный кот на свете».

Еще один любимец взрослых и детей – Снеговик. Романтичный герой, который во имя торжества справедливости переходит на сторону добра. С этим образом отлично справился Иван Тугай.

Гламурные персонажи – вороны «от кутюр» – тоже в топе зрительских симпатий. Светлана Алексеева, Елена Клименко и заслуженный артист РФ Александр Лазутин неизменно срывают овации.

Колоритная фигура старой разбойницы очень убедительно сыграна Денисом Радченко.

Бессменный мудрец из племени северных людей Азамат Нугуманов из спектакля в спектакль учит Герду и маленьких зрителей уму-разуму.

Над чудесной историей работал поистине звездный постановочный состав. Мюзикл «Снежная королева» - дебют балетмейстера Ирины Корнеевой как режиссера. Заслуженная артистка России, лауреат премии города Москвы в области литературы и искусства, автор хореографии в нашумевших постановках «Монте-Кристо», «Граф Орлов», «Джен Эйр» в нашем городе заставила труппу не только двигаться по-новому, но и засиять особенным актерским блеском.

Большая работа проделана художником-постановщиком Александрой Галлиулиной. Наряды вызывают восторг не только у зрителей, но и у актеров.

Спектакль – для семейного просмотра. Подарите себе и своим близким сказочные выходные.

26/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *