контакты / рекламный отдел

«Братишки» в оренбургской драме

«Братишки» в оренбургской драме

Сегодня Оренбургский драматический театр приступил к репетиции нового спектакля «Братишки», премьера которого намечена на март текущего года.

Художественный руководитель Оренбургского драматического театра имени Горького, народный артист РФ Рифкат Исрафилов взял в работу пьесу Рэя Куни «Плохие парни», она же – «Братишки». Известный английский драматург и актер написал это произведение в соавторстве со своим сыном, сценаристом, режиссером и продюсером Майклом Куни.

Тема произведения очень актуальна и, несмотря на то, что события происходят не в нашей стране, очень близка и российскому зрителю.

Семья готовится к усыновлению, ждут инспектора с проверкой. Но в планы будущих приемных родителей вмешиваются их бесшабашные родственники. Произведение представляет собой длинный анекдот и гарантирует публике смех до слез.

Труппа Оренбургского драматического театра не раз обращалась к произведениям Рэя Куни. Комедия-фарс «Клинический случай» вызвала большой интерес у публики. Комедия-детектив с мистическо-оптимистическим названием «№13, или Чтобы всем было хорошо!» не один сезон добавляла в репертуар театра остроты и юмора.

26/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *