контакты / рекламный отдел

Знаменитый драматург и режиссер снова в Оренбурге!

Знаменитый драматург и режиссер снова в Оренбурге!

10 марта в областном театре драмы начинается работа над новой постановкой

Свою пьесу под названием «Вальс одиноких» ставит автор и режиссер Семен Злотников (Израиль). Новый спектакль будет эксцентричной комедией о сложностях человеческих отношений.

По сюжету главная героиня Мэрилин живет в Америке, у нее много денег, и она безумно хороша собой, однако несчастна, потому что одинока и уже четырежды вдова. Мэрилин просит своего приятеля Джонатана привести в дом его давнего друга из России Антона, который только что приехал в США. Мэрилин уверена, что Антон женится на ней, но все оказывается не так просто. И дело здесь не только в языковом барьере…

Премьера спектакля намечена на 3 мая 2016 года.

Комедия «Вальс одиноких» станет уже вторым спектаклем Семена Злотникова на оренбургской сцене. На протяжении нескольких сезонов в Оренбургском областном драматическом театре им. М. Горького идет пьеса «Пришел мужчина к женщине» (со спектакля по этой пьесе началась история московского театра «Школа современной пьесы»), также в постановке самого автора. Исполнители главных ролей Алсу Шамсутдинова и заслуженный артист России Сергей Кунин отмечены губернаторской премией «За лучшую актерскую работу года». На всероссийском театральном фестивале в Ростове-на-Дону за работу в том же спектакле актеры были удостоены наград в номинациях «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль».

09/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *