контакты / рекламный отдел

В Оренбурге акция – три билета по цене двух!

В Оренбурге акция – три билета по цене двух!

Оренбургский театр музыкальной комедии приглашает жителей областного центра и гостей города поучаствовать в акции «Три билета по цене двух».

27 марта, в Международный день театра, коллектив приглашает зрителей принять участие в праздничной акции – приобретая два билета на спектакль, получить третий в подарок.

В репертуаре музкомедии каждый найдет для себя что-то интересное. Молодежи труппа предлагает мюзиклы, старшему поколению – оперетты и водевили. А вообще «легкий жанр», каким бы он ни был – классическим или современным, доставит пару часов радости человеку любого возраста.

В классических спектаклях, таких как «Сильва», «Марица», на первом месте – неповторимая музыка Имре Кальмана. Как говорится, что не ария, то – хит! Постановка «Ханума», долгожитель театральной афиши, – это одна сплошная реприза. Один из самых красочных спектаклей репертуара – «Ночь перед Рождеством». Это настоящая сказка для взрослых. Полна интриг и неожиданных поворотов комедия «Первая любовь Дон Жуана». Погрузиться в историю поможет забавный «Бабий бунт». Патриотично и зрелищно песенное ревю «За жизнь».


Мюзиклы «SILICONE», «Инкогнито из Петербурга», «Биндюжник и король» – это стильная драматургия, яркие образы, красочные номера. Ну а «Так не бывает!» - классическая история с переодеваниями, которая никого не оставит равнодушным! Ну и конечно же детские сказки – веселые, содержательные и очень красивые!

Цель акции, которую театр проведет в свой профессиональный праздник, – привлечение внимания к искусству самого искрометного жанра в мире.

Елена АНИФАТЬЕВА
18/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *