контакты / рекламный отдел

В Орском театре премьера: «Мадам, вы миллионерша!»

В Орском театре премьера: «Мадам, вы  миллионерша!»

Сегодня в Орском драматическом театре имени А.С. Пушкина состоится премьера спектакля по пьесе Марселя Бернье-Марилье «Мадам, вы миллионерша!»

Актеры приглашают зрителей задуматься о том, сколько пикантных и парадоксальных ситуаций может сложиться вокруг одного выигрышного лотерейного билета! Фортуна очень непредсказуемо выбирает фаворитов. И те, кто не попал в их число, думают, что «удача» и «лотерея» – слова не столько притягательные, сколько легкомысленные. Серьезный человек на них, как говорится, не поведется. Ведь выигрыш – дело случая, интуиции, стечение обстоятельств. Серьезный же человек на обещания гадалок и гороскопы на неделю никогда не рассчитывает! И это правильно!

Труппа предлагает остаться серьезными людьми. Но от души посмеяться над тем, что может случиться с легкомысленными и безрассудными французами, чьей жизнью управляют страсть и темперамент. Особенно, если на голову неожиданно сваливается богатство.

А может быть, кто-то из сидящих в зале зрителей, вспомнив юные годы, осознает, что спектакль «Мадам, вы миллионерша!» – это чуть-чуть про него.

26/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *