контакты / рекламный отдел

Детский мюзикл на оренбургской сцене поможет реабилитации детей

Детский мюзикл на оренбургской сцене поможет реабилитации детей

Фонд «Необыкновенное чудо» запустил новый проект – детский мюзикл «Маша и Витя против диких гитар».

Не успели отгреметь овации на премьере музыкальной комедии «Иван Васильевич меняет профессию», как его создатели, благотворительный фонд «Необыкновенное чудо», взялись за воплощение новой, четвертой по счету идеи.

Добрую и поучительную историю о настоящей дружбе по мотивам популярного советского фильма с Михаилом Боярским и Валентиной Кособуцкой «Новогодние приключения Маши и Вити» написал режиссер-постановщик Павел Каштанов.

Воплощать замысел на сцене ДК «Экспресс» помимо уже состоявшейся команды успешных людей области будут 70 непрофессиональных артистов. В основном – дети.

Для участия в отборе заполненную анкету c сайта www.НеобыкновенноеЧудо.рф нужно отправить на адрес электронной почты chudo-oren@yandex.ru. Кастинг актеров состоится 16 апреля в 16:00, в ДК «Экспресс».

Премьера детского мюзикла «Маша и Витя против диких гитар» состоится в канун Международного дня защиты детей, 29 и 30 мая. Все средства, вырученные от благотворительного спектакля, будут направлены реабилитационному лагерю для приемных родителей, воспитывающих мальчишек и девчонок, перенесших психологическую травму или подвергшихся насилию.

13/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *