контакты / рекламный отдел

Юрий Берг поздравил женщин Оренбуржья

Юрий Берг поздравил женщин Оренбуржья

 Сколько бы ни было сказано замечательных слов в адрес женщин, их всё равно будет мало, чтобы выразить нашу признательность, восхищение и любовь. Вы – воплощение красоты, обаяния и нежности, символ домашнего тепла, доброты, материнской заботы, наша поддержка, надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и вдохновения.

Всё, что мы делаем - ради вас! Вам посвящаем свои достижения и подвиги, к вам обращаемся в грустный и радостный час за пониманием, состраданием и милосердием. Мы любим вас слабыми, но ждем проявления силы, терпения и выдержки, порой забывая о том, что, кроме домашних хлопот и воспитания детей, вы успешны в профессиональной и общественной деятельности.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Пусть в вашей жизни будет меньше тревог, обид, неприятностей и огорчений, пусть близкие радуют вас и окружают вниманием и заботой.

Желаю вам в этот праздничный день прекрасного солнечного настроения, улыбок, цветов, признаний в любви и исполнения всех ваших желаний!

07/03/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *