контакты / рекламный отдел

С Днем рождения!

 С Днем рождения!

Уважаемый, Алексей Владимирович!

Коллектив информационного агентства и сотрудники ОРЦСИ искренне поздравляют Вас с Днем рождения!

Для нас он мудрый и добрый наставник, учитель-сенсей и защитник, а также ПРОФЕССИОНАЛ со всех 12-ти больших букв! Приведем лишь один показательный факт - в своей работе он никогда не прибегает к помощи не только блокнотов, но и диктофонов. Проанализированная и выстроенная в текст определенного жанра информация всегда при нем..Легкий, образный и всегда уместный слегка саркастический стиль его письма узнаваем. Его «точки зрения», его статьи в журналах «Вертикаль» и «Спорт-курьер» всегда разные, интересные и детально продуманные.

За плечами Алексея Михалина стремительный взлет и превращение из преподавателя-математики в газетного журналиста, а позже директора радио на ВГТРК.

Здоровья, энергичности, успехов в делах . Пусть чаще раздаются звонки с добрыми вестями, тепла и заботы от ваших родных и верных друзей.

Спасибо Вам, Алексей Владимирович! Мы Вас бесконечно ценим и любим, как профессионала, и в первую очередь как Человека: мудрого, доброго, понимающего и душевного. Спасибо за то, что каждый раз заходя в кабинет, вносите в наш небольшой коллектив немножко всегда неожиданного юмора и глоточек радости на многие часы кропотливой работы вперед.

С Днем Рождения!!!

С уважением, коллектив ОРЦСИ

02/05/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *