контакты / рекламный отдел

Дружба крепкая не сломается…

Дружба крепкая не сломается…

Сегодня, 30 июля, отмечается Международный день дружбы— один из самых молодых праздников в календаре. День Дружбы был принят особой резолюцией ООН и празднуется с 2011 года.

Главным намерением стран-членов ООН было желание подчеркнуть значимость дружественных связей между народами и странами, религиями и вероисповеданиями.

Но это все глобальные цели и задачи мирового сообщества, анам можно провести День дружбы вместе со своими близкими, устроив праздничный поход в кафе или парк. Если вы находитесь далеко от своих друзей, то в этот день не будет лишним напомнить о себе маленьким сюрпризом - открыткой в соцсети или нежданным звонком. Совместное чаепитие утром в офисе с одной шоколадкой на двоих, вечерний поход по магазинам или в кино только подчеркнет ваши дружеские отношения.

30 июля не единственный праздник, посвященный дружбе. 9 июня отмечают Международный день друзей, который тоже был учрежден ООН. По тематике и идеологии это практически схожие праздники, и именно в эти дни приятно почувствовать дружескую заботу и внимание, и обязательно постараться ответить тем же.

30/07/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *