контакты / рекламный отдел

Александр Борников поздравил с Днем железнодорожника

Александр Борников поздравил с Днем железнодорожника

Вчера в Оренбурге отмечали День железнодорожника. Накануне, в минувшую пятницу заместитель председателя комитета Законодательного собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству, член фракции «Единая Россия» Александр Борников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном этому празднику.

В этот день в оренбургском ДК «Экспресс» чествовали лучших работников отрасли и ветеранов стальных магистралей.

История российских железных дорог насчитывает уже не одно столетие. Железнодорожный транспорт прочно занимает второе место по перевозкам грузов не только в России, но и в мире. В Оренбурге первые поезда пошли с 1 января 1887 года. Сегодня Оренбургское территориальное управление Южно-Уральской железной дороги ОАО «РЖД» - это более 10 тысяч работающих, миллионы тонн доставленных в разные концы страны и за её пределы грузов, сотни тысяч пассажиров.

От имени председателя Законодательного Собрания Сергея Ивановича Грачёва и от себя лично, Александр Борников сердечно поздравил участников торжества с профессиональным праздником - Днём железнодорожника и вручил Благодарности председателя Законодательного Собрания лучшим.

Среди отмеченных - начальник станции Колтубанка Андрей Безруков, мастер по эксплуатации и ремонту машин Виктор Колесников, медсестра поликлиники больницы станции Бузулук Ольга Никитина и ещё более десяти передовиков производства.

05/08/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *