контакты / рекламный отдел

В Саракташе проходят летние сельские игры

В Саракташе  проходят летние сельские игры

Сегодня состоится открытие «Золотого колоса Оренбуржья».

Соревнования уже начались. В программе состязания по армспорту, волейболу (среди мужчин и женщин), гандболу, гиревому спорту, легкой атлетике, русской лапте, футболу, пляжному волейболу, а также конному спорту.

В 19:00 в районном центре досуга состоится встреча губернатора Оренбургской области Юрия Берга с физкультурным активом в рамках областного смотра -конкурса «Оренбургская параллель – движение для здоровья».

В 20:00 на стадионе «Юность» состоится торжественное открытие финальных игр «Золотой колос Оренбуржья». В областных соревнованиях примут участие около тысячи лучших спортсменов из 33 муниципальных образований.

Подробная информация по играм и их результатам оперативно размещается на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма области http://minsportturizm.orb.ru/sport/FOR/ZKO2016/

DSC_5991.JPG

Прошлые игры «Золотой колос Оренбуржья» состоялись в 2014-м в Александровке. Впервые в игры были включены соревнования по конному спорту и пляжному волейболу. По итогам соревнований Оренбургский район в тринадцатый раз занял первое место, второе место у Новосергиевского, третье – у Красногвардейского района. 

29/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *